Источник: https://sad130.nubex.ru/6274/

Консультационный центр

Уважаемые родители! На базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов!

Организация помощи родителям (законным представителям) в КЦ строится на основе интеграции деятельности специалистов: старшего воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателя, старшей медсестры. Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.

Опрос родителей (законных представлений) для определения степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров

Для определения степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров, созданных в дошкольных и общеобразовательных организациях для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, с 1 ноября по 12 декабря 2022 года региональный консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности Саратовского областного института развития образования проводит онлайн-опрос.

Приглашаем родителей детей, не посещающих дошкольные образовательные организации, ответить на ряд вопросов, заполнив электронную форму.

Заполнять опросную форму можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (в том числе с мобильного телефона).

Мнение каждого из вас очень важно для нас!

График работы КЦ

Заведующий: Кац Ирина Францевна

Старший воспитатель: Винокурова Ирина Олеговна

Педагог-психолог: Семенова Надия Наиловна

Социальный педагог: Кучужина Анастасия Сергеевна

Учитель-логопед: Стрелкова Наталья Борисовна

Музыкальный руководитель: Пиунова Виктория Валерьевна

Воспитатели: Зотова Елена Александровна, Запорожец Вера Анатольевна,  Середкина Наталья Николаевна

Формы работы

• индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
  • совместные занятия специалиста с родителями и их детьми;
  • групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
  • ответы на обращения родителей
  • диагностическая помощь.
  • мастер-классы, родительские тренинги

Порядок оказания помощи

Для того, чтобы записаться на консультацию к специалистам, родителям (законным представителям) необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ  УДОБНЫМ способом:

• отправить запрос в свободной форме с кратким описанием вопроса на электронную почту: det-sad-130@ mail.ru ( с пометкой Консультационный центр.)
  • позвонить по телефону дошкольного учреждения 24-28-11
  • обратиться лично к руководителю консультационного центра

Паспорт КЦ

План работы на 2022 г